区域结核病患者全过程管理平台中标结果公示(新乡市传染病医院(新乡市第五人民医院、新乡市肝病医院)2024)
招标人:新乡市传染病医院
招标代理:河南鼎润项目管理有限公司
联系人:介佰芳
联系人电话:15836028349
开标时间:2024-07-29 15:00:00
区域结核病患者全过程管理平台结果公告
一、项目名称及编号:
1、项目名称:区域结核病患者全过程管理平台
2、项目编号:HNDR-XX-2024-020
3、采购方式:竞争性磋商
4、招标公告发布日期:2024年07月17日
5、评审日期:2024年07月29日
二、成交内容:区域结核病患者全过程管理平台(磋商文件第四章全部内容)
三、中标情况:
成交供应商名称:河南恒动计算机信息技术有限公司
成交金额:244500.00 元
服务期限及交付期:二年、合同签订后30天内交付系统
四、磋商小组名单:王庆林、郜卡、李海霞。
五、代理服务费金额:代理费服务费4640.00元,由成交供应商领取成交通知书时支付。
六、
发布公告的媒介及期限:
本次结果公告在《中国采购与招标网》、《新乡市传染病医院公示栏》上发布。公告期限为一个工作日。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人:新乡市传染病医院
地址:新乡市化工路21号
联系人:张先生
联系方式:13598675636
2.代理机构:河南鼎润项目管理有限公司
地址:新乡市华兰大道李烨科技楼1802室
联系人:介佰芳
电话:15836028349
河南鼎润项目管理有限公司
2024年07月29日