广州市印刷服务 异形打卡点PVC板 出租屋检查中标结果公示(广州市白云区龙归街道综合服务中心2024)



公告内容:

广州市白云区龙归街道综合服务中心印刷服务定点采购定点议价成交公告

广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告

项目名称:广州市白云区龙归街道综合服务中心印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1235073
本项目于2024-07-30 15:49:19启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:广州市汉汶印刷有限公司
(二)成交价:25657.00(贰万伍仟陆佰伍拾柒元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷品名称:乐融白云·龙归街保护未成年人政策宣传所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:3米横幅
1

30.00


印刷品名称:异形打卡点PVC板所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
2

2,700.00


印刷品名称:龙归出租屋安全三注意A字架所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
4

1,000.00


印刷品名称:网格化服务管理工作领导架构图所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
6

288.00


印刷品名称:自行车违规停放充电法律责任的通告所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
1,500

1,320.00


印刷品名称:白云区出租屋检查项目清单(综合网格员)所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
2,000

600.00


印刷品名称:龙归街园夏村005网格背胶所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
1

80.00


印刷品名称:龙归街出租屋隐患告知书所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
200

3,300.00


印刷品名称:依法管理 热情服务所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
1

245.00


印刷品名称:外管服务站领导组织架构所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
3

144.00


印刷品名称:白云e租房 到白云租房上白云e租房所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
1,000

600.00


印刷品名称:白云e租房 房东直租 真实房源所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
1,000

600.00


印刷品名称:十标准十件套十须知所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
4,000

6,000.00


印刷品名称:居住证业务申办表所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:A4黑白印刷单面
8,000

1,200.00


印刷品名称:出租屋安全承诺书所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
3,000

900.00


印刷品名称:房屋出租反恐责任义务告知书所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
3,000

900.00


印刷品名称:注销备案申请表所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
50

750.00


印刷品名称:广东省电子居住证办理指南所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
8,000

3,200.00


印刷品名称:十准、十知、十套所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:/
3,000

1,800.00


采购单位:广州市白云区龙归街道综合服务中心
2024年07月30日