排练及活动室维修改造工程中标结果公示(景德镇陶瓷大学2024)
【招标与采购管理中心】景德镇陶瓷大学新校区学生活动中心排练及活动室维修改造工程采购项目(采购编号:JXGZ2024-07-1316)谈判采购成交公告
一、项目编号:
JXGZ2024-07-1316
二、项目名称:
景德镇陶瓷大学新校区学生活动中心排练及活动室维修改造工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西浩瑞建设工程有限公司
供应商联系人:李蒙蒙
供应商联系电话:18979806050
供应商地址:江西省景德镇市昌江区鲇鱼山镇金桥村景新半导体对面
中标(成交)金额(元)(%):111507.98元
四、主要标的信息
采购条目名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
新校区学生活动中心排练及活动室维修改造工程
采购人指定范围
自合同签订之日起30个日历天内完成全部工程,包括施工、安装、调试、验收等工作,本项目为交钥匙工程。
余伟
赣2362019202073194
五、评审专家名单:
王莉、李林华、罗球
六、代理服务收费标准及金额:
3000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购代理机构开户名:江西国政招标咨询有限公司
2.采购代理机构开户行:江西银行赣江新区分行
3.采购代理机构账号:791911233300168
4.采购代理服务费由成交供应商交纳,成交金额100万元人民币(含)以内部分,按1.0%计算收取。如单个项目代理服务费实际收取不足人民币3000.00元的,按3000.00元收取。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:景德镇陶瓷大学
地址:景德镇陶瓷大学湘湖校区
联系方式:0798-8499656
2.采购代理机构信息
名称:江西国政招标咨询有限公司
地址:南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼
联系方式:0791-88194897
3.项目联系方式
项目联系人:朱珍珍、郭丹
电话:郭丹、朱珍珍
招标与采购管理中心
2024年07月 30 日
10。其他材料中小企业声明函(工程)*本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加景德镇陶瓷大学(单位名称)的景德镇陶瓷大学新校区学生活动中心排练及活动室维修改造工程(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、景德镇陶瓷大学新校区学生活动中心排练及活动室维修改造工程(标的名称)。属于建筑业:承建(承接)企业为江西浩瑞建设工程有限公司,从业人员56人,营业收入为430万元,资产总额为302万元,属于(小型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名检(盖章)日期;2024年7月27日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报