雨污分流改造工程初步设计中标结果公示(咸宁市政府投资项目建设管理局2024)
点击查看公告内容: 咸宁市咸宝路片区雨污分流改造工程初步设计招标中标结果公告(标段编号:SZZX-202407SZ-526001001).pdf
咸宁市咸宝路片区雨污分流改造工程初步设计招标(SZZX-202407SZ-526001001)施工类招标中标结果公告招标编号:SZZX-202407SZ-526001001咸宁市咸宝路片区雨污分流改造工程初步设计招标于2024年07月25日在咸宁市电子招标投标交易平台(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年07月25日至2024年07月29日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)其他中国市政工程中南设计研究总院有限公司1012000.0000/需要说明的其他事项:/投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。1、招标人:咸宁市政府投资项目建设管理局地址:咸宁市咸宁大道168号联系人:陈慧电话:186086881952、代理机构:湖北新达工程造价咨询有限公司地址:温泉银泉大道旁原旗鼓村四组(尚城国际)联系人:聂儒电话:152712447903、公共资源交易综合监督机构:/地址:联系人:电话(传真):招标人/招标代理机构:湖北新达工程造价咨询有限公司2024年7月30日备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。