交通标线恢复中标结果公示(济南热力集团有限公司2024)
济南热力集团有限公司金达置业周边路-横穿花园东路、盛大路南段、兴元街-唐冶西路口、虞山东路、稼轩路(工业北路-齐鲁制药厂东南门)交通标线恢复项目成交公示
下载存证证明
项目编号
2024-SDMY-08-ZB117
发布时间
2024-07-30
项目名称
济南热力集团有限公司金达置业周边路-横穿花园东路、盛大路南段、兴元街-唐冶西路口、虞山东路、稼轩路(工业北路-齐鲁制药厂东南门)交通标线恢复项目
阅读量
16
济南热力集团有限公司金达置业周边路-横穿花园东路、盛大路南段、兴元街-唐冶西路口、虞山东路、稼轩路(工业北路-齐鲁制药厂东南门)交通标线恢复项目成交公示
一、项目名称:济南热力集团有限公司金达置业周边路-横穿花园东路、盛大路南段、兴元街-唐冶西路口、虞山东路、稼轩路(工业北路-齐鲁制药厂东南门)交通标线恢复项目
二、项目编号:2024-SDMY-08-ZB117
三、公告发布日期:2024年07月19日
四、成交日期:2024年07月30日
五、采购方式:竞争性磋商(√)
六、成交情况:
成交供应商名称
成交名称
成交金额(元)
山东杰明建设有限公司
济南热力集团有限公司金达置业周边路-横穿花园东路、盛大路南段、兴元街-唐冶西路口、虞山东路、稼轩路(工业北路-齐鲁制药厂东南门)交通标线恢复项目
740283.62
七、联系方式
1.采购人:济南热力集团有限公司
联系人:张经理
联系方式:0531-88027883
2.招标代理机构:山东美誉工程咨询有限公司
联系人:王工、张工
联系方式:18563750198
电子邮件:myjnzb@163.com
八、公示时间:自成交公示发布之日起1个工作日。
发 布 人:山东美誉工程咨询有限公司
发布时间:2024年07月30日