执法执勤车辆中标结果公示(德州市中级人民法院2024)



一、项目编号:SDGP371400000202401001078_A,项目包号: 1

一、项目名称:德州市中级人民法院执法执勤车辆采购项目

三、成交信息

供应商名称:德州鸿发罗孚汽车销售服务有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德州市天衢新区-山东省德州市经济技术开发区宋官屯街道办事处晶华大道3109号德百汽贸城院内9号
成交金额:179800.00(壹拾柒万玖仟捌佰元整)

四、主要标的信息

编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)

1
小型客车(商务车)
荣威/ROEWE 荣威iMAX8越享版 小型客车(商务车)
荣威/ROEWE
荣威iMAX8越享版
生产企业批次:20231127-4;车辆类型:汽油;整车质保:三年或10万公里;最小离地间隙(mm):190;最高车速(km/h):200;最大续航里程(km):730;最大功率(Kw):172;最大扭矩(N.m):360;百公里及城市综合工况 油耗(L/100km):8.5;排放标准:国六;变速器形式:手自一体变速箱(AT);车系:中国;车辆颜色:白色;座位数:7座;轴距(mm):3000;整备质量(kg):2156;防抱制动 ABS+ 制动力分配系统 EBD:有;安全气囊:6;电子辅助制动系统 (EBA):有;车辆稳定系统(ESP):有;排量(ml):1.7-2.0L;驱动形式:前置前驱
1
179800.00
¥179800.00

服务需求

1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。

五、其他补充事宜

本次反拍共有 1家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间

1
德州鸿发罗孚汽车销售服务有限公司

179800.00
2024-07-23 08:28:23

采购单位:德州市中级人民法院本级
2024年07月30日