应急救护培训物资 三角巾 弹性绷带 红十字现场急救知识手册中标结果公示(晋中市红十字会2024)
标题:关于晋中市红十字会应急救护培训物资采购项目询价结果的公告点击数:0发表时间:2024-07-30
关于晋中市红十字会应急救护培训物资采购项目询价结果的公告
来源:
发布时间:2024-07-30
浏览次数:
次
【字体:
小
大
】
按照《中华人民共和国政府采购法》等要求,晋中市红十字会于2024年7月19日在官网发出询价公告,对应急救护培训物资采购项目进行公开询价。经晋中市红十字会2024年7月29日办公会议研究,确定河南裕合商贸有限公司为此次项目的供应商,现予以公示。(报价明细见附件)
公示时间:2024年7月30日至2024年8月1日。
对公示对象有异议的,请于公示期内通过电话、信函、电子邮件向晋中市红十字会反映。以单位名义反映情况的材料需加盖单位公章,以个人名义反映情况的材料应据实署名,并提供联系电话。信函以到达日邮戳为准。
联系人:芦雅楠
联系电话:0354-2638540
办公地址:晋中市榆次区顺城街市政府南区2号楼233室
同时对咨询以及参与此次询价工作的相关各方表示衷心感谢!
附件:河南裕合商贸有限公司报价单
晋中市红十字会
2024年7月30日
附件:河南裕合商贸有限公司报价单序号采购名称数量单价总价1海姆立克急救训练马甲5个498元2490元2三角巾1200条5元6000元3弹性绷带200卷2.5元500元4红十字现场急救知识手册2240本6.8元15232元合计合计合计合计24222元