临沂市执法执勤车辆 插电中标结果公示(临沂市公安局交通警察支队临港经济开发区大队2024)



一、项目编号:SDGP371396000202401000421_A,项目包号: 1

一、项目名称:执法执勤车辆购置

三、成交信息

供应商名称:费县远通汽车销售服务有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-费县-费县东外环路(费城327国道西侧)
成交金额:478800.00(肆拾柒万捌仟捌佰元整)

四、主要标的信息

编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)

1
小型客车(商务车)
比亚迪/BYD 宋PLUS DM-i 小型客车(商务车)
比亚迪/BYD
宋PLUS DM-i
生产企业批次:2024款;车辆类型:插电式混合动力乘用车;整车质保:六年或15万公里;最小离地间隙(mm):175;最高车速(km/h):170;最大续航里程(km):无;最大功率(Kw):145;最大扭矩(N.m):325;百公里及城市综合工况 油耗(L/100km):5.3;排放标准:国六;变速器形式:电子无极变速箱(E-CVT);车系:中国;车辆颜色:白色;座位数:5座;轴距(mm):2770;整备质量(kg):1880;防抱制动 ABS+ 制动力分配系统 EBD:有;安全气囊:6;电子辅助制动系统 (EBA):有;车辆稳定系统(ESP):有;排量(ml):1.1-1.6L;驱动形式:前置前驱
3
159800.00
¥479400.00

服务需求

1.提供6年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。

五、其他补充事宜

本次反拍共有 1家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间

1
费县远通汽车销售服务有限公司

478800.00
2024-07-30 16:23:42

采购单位:临沂市公安局交通警察支队临港经济开发区大队
2024年07月30日