甘肃财会专业课程配套实训教学平台整体升级项目 专业课程配套实训教学平台整体升中标结果公示(甘肃农业职业技术学院2024)


甘肃农业职业技术学院财会专业课程配套实训教学平台整体升级项目成交公告

甘肃西招国际招标有限公司受甘肃农业职业技术学院的委托,对“甘肃农业职业技术学院财会专业课程配套实训教学平台整体升级项目”以竞争性磋商的形式进行采购,磋商小组于2024年07月29日评定成交结果。现将成交结果公布如下:
1、项目编号:0876-2411206(GNZY-JJ-JMYDS-CGJC-2024N025)
2、成交结果内容:专业课程配套实训教学平台整体升级
3、服务期:自合同签订之日起30日历天
4、定标日期:2024年07月29日
5、竞争性磋商公告日期:2024年07月17日
6、成交供应商及成交金额
成交供应商:厦门网中网软件有限公司
成交金额:大写:壹拾叁万捌仟捌佰圆整(¥:138800.00 元)
供应商地址:厦门市软件园望海路23号502单元(律文书送达地址)
7、磋商小组成员名单:许成伍、潘庆、杨多海
8、成交公告期限:一个工作日
9、联系方式
采购人:甘肃农业职业技术学院
地 址:兰州市城关区段家滩路425号
联系人:李老师
联系方式:0931-8163160
采购代理机构:甘肃西招国际招标有限公司
地 址:兰州市安宁区通达街3号雁京商务大厦24层
联 系 人:陈女士
联系方式:18793165740
在此,对积极参与本采购项目的供应商表示衷心的感谢!

2024年07月30日