内蒙古新生军训服装项目 新生军训服装中标结果公示(内蒙古机电职业技术学院2024)
内蒙古机电职业技术学院2024级新生军训服装项目
中标(成交)结果公告
内蒙古华诺招标代理有限责任公司受内蒙古机电职业技术学院委托,于2024年07月29日对内蒙古机电职业技术学院2024级新生军训服装项目(项目编号:HNNZC2024-HW01),采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。
一、项目名称:内蒙古机电职业技术学院2024级新生军训服装项目
项目编号:HNNZC2024-HW01
二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:
包号
货物、服务名称
数量
技术规格、参数及要求
预算金额(元)
附件材料
1
2024级新生军训服装
1项
详见招标文件
380,000.00
中标(成交)供应商:郑州誉久被服制造有限公司;
中标(成交)报价:372,400.00元(单价98元/套)。
请中标供应商在公告期间到我单位领取中标(成交)通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合同。
三、公告时间:
自本公告发布之日起1个工作日。
四、评委:
徐俊荣、司洁、吕补莲、任慧清、周欣(采购人代表)
如供应商认为中标(成交)结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标(成交)公结果告有效期内,按招标文件第二章投标人须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。
代理机构名称:内蒙古华诺招标代理有限责任公司
地址:内蒙古呼和浩特市新城区哲里木路坤和爱尚街6号楼5层
邮政编码:010050
联系人:张婧
联系电话:0471-6929971
采购单位名称:内蒙古机电职业技术学院
地址:呼和浩特市赛罕区巴彦镇高职园区
邮政编码:010070
联系人:张老师
联系电话:0471- 4596609