景观工程中标结果公示(武冈市辕门口街道中心学校2024)



武冈市辕门口公办中心幼儿园景观工程谈判成交公告
公告日期:2024年07月30日

武冈市辕门口街道中心学校的武冈市辕门口公办中心幼儿园景观工程竞争性谈判于 2024年7月30日结束,现将成交结果公告如下:
一、采购项目名称:武冈市辕门口公办中心幼儿园景观工程
二、预算金额:821171.00元
三、编号:
1、政府采购编号 :武冈财采计【2024】000122
2、委托代理编号:TCZY-WG-20240006
四、邀请供应商的情况
1、 供应商产生方式:( √ )公告邀请(  )供应商库抽取(   )采购人、专家推荐
五、谈判情况

序号
供应商名称
最终报价
评审结果

1
湖南宏伟建设集团有限公司
805396.00元
第一候选人

2
湖南富宸项目管理有限公司
810000.00元
第二候选人

3
湖南宏成建设工程有限公司
811000.00元
第三候选人

六、成交供应商名称、地址和成交金额
成交供应商名称:湖南宏伟建设集团有限公司
成交供应商联系人:欧荣华                 
成交供应商联系电话:18188907463
地址:茶陵县马江镇政府院内
成交金额:805396.00元
七、谈判小组成员名单

评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注

组长
张健
抽取
全过程

 

成员
唐海清
抽取
全过程

 

成员
李芳丹
自行选定
全过程

 

八、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
1.采 购 人:武冈市辕门口街道中心学校
联系人:银女士              
电    话:137 8690 6999
地    址:武冈市水云路与翠云路交叉路口
2.采购代理机构:天策致远工程咨询管理有限公司
联系人:张先生
电    话:132 6089 8111
地    址:武冈市陶侃西路78号二楼
九、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:

最后报价扫描件1.zip

I日002202日(喜山)P区草国法肃事草晾)I°一司,一‘气平()国影Y目(¥一业与与)(虫Y)通与(Y)729685到时告62200022国制(¥一业与与)(虫Y)通与(Y)729685一‘軎回工国修平游軎(¥一业与与)(虫Y)通与(Y)729685¥日9T(日)工(¥一业与与)(虫Y)通与(Y)729685排工区喜国中口口中区姓:各回工喜国中口[区目90002202-0M-AZOL鲁‘三+7最后报价表采购代理编号:TCZY-WG-20240006项目名称:武冈市辕门口公办中心幼儿园景观工程包号:1包名称:武冈市辕门口公办中心幼儿园景观工程报价其他内容其他内容小写金额:900元(人民币元)大写金额:捌指壹万整。(人民币元(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)工期(日历天)15日历天小写金额:900元(人民币元)大写金额:捌指壹万整。(人民币元(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)质量等级达到国家验收规范和施工合同质量要求,一次性验收合格;小写金额:900元(人民币元)大写金额:捌指壹万整。(人民币元(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)保修承诺按国务院2000年279号令相关规定进行保修;小写金额:900元(人民币元)大写金额:捌指壹万整。(人民币元(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)项目负责人贺磊备注:(1)本表须按包填写湖南富宸项目管理有限公司供应商名称(盖单位公章):11丘点AA签字或印章):法定代表人(单位负责人)其报权的代日期:2024年07月30日te十三、最后报价表采购代理编号:TCZY-WG-20240006项目名称:武冈市辕门口公办中心幼儿园景观工程包号:01包名称:武冈市辕门口公办中心幼儿园景观工程报价其他内容其他内容小写金额:81/000.00(人民币元)大写金额:捌拾万壹仟元正(人民币元)(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)工期(日历天)15日历天小写金额:81/000.00(人民币元)大写金额:捌拾万壹仟元正(人民币元)(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)质量等级达到国家验收规范和施工合同质量要求,一次性验收合格。小写金额:81/000.00(人民币元)大写金额:捌拾万壹仟元正(人民币元)(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)保修承诺按国务院2000年279号令相关规定进行保修。项目负责人彭虹备注:(1)本表须按包填写,一个“包号”一份。工程资茶供应商名称(盖单位公章:上湖南宏成建设工程有限公司法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字或印章):30日日期:2202年00500