云南锅炉本体C修物资中标结果公示(云南能投威信能源有限公司2024)
点击查看公告内容: 2024年7月锅炉本体C修物资采购项目定标结果公示【XJ2024-07-220001】.pdf
2024年7月锅炉本体C修物资询价采购结果公示一、项目名称:2024年7月锅炉本体C修物资二、成交候选人排名:自贡东方电力配件制造有限公司第一成交候选人:含税报价47040.0元,税率13.0%,除税报价41628.32元第二成交候选人:含税报价55600.0元,税率13.0%,除税报价49203.55元第三成交候选人:含税报价76800.0元,税率13.0%,除税报价67964.61元三、公告时间:2024-07-30至2024-08-01。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。公示结束后如未收到异议反馈,则以排名第一的成交候选人作为最终成交人。四、监督部门:本采购项目的监督部门为云南省电力投资有限公司纪委办公室。五、联系方式:采购人:云南能投威信能源有限公司地址:云南省昭通市威信县麟凤镇金竹电厂联系人:关玲联系方式:15998973001云南能投威信能源有限公司2024-07-30