车辆维修和保养服务 轮胎 空气滤芯 空调滤芯 机油 雨刷 门把手中标结果公示(突泉县退役军人事务局2024)



突泉县退役军人事务局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年07月30日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-440402
项目名称:突泉县退役军人事务局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:突泉县退役军人事务局
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):3,590.00
项目开始时间:2024-07-29 16:31:54
采购人联系方式:于彦斌 15704805111
采购计划备案书/批准书编号:突财购计划[2024]01132
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
轮胎
4


2
门把手
1


3
空气滤芯
1


4
空调滤芯
1


5
机油
1


6
雨刷
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:突泉县突泉镇鑫月汽车修理部
成交金额:3590.00,大写(人民币):叁仟伍佰玖拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

轮胎
4

2,600.00


门把手
1

260.00


空气滤芯
1

60.00


空调滤芯
1

60.00


机油
1

550.00


雨刷
1

60.00


采购单位:突泉县退役军人事务局
2024年07月30日