农田沟渠修建工程中标结果公示(遂溪县界炮镇人民政府2024)
工程设计
关于【2024年度遂溪县界炮镇农田沟渠修建工程项目设计】中选结果的公告
我单位于2024-07-25 17:30, 在广东省网上中介服务超市为遂溪县界炮镇人民政府公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
遂溪县界炮镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408237075533702407221022
服务金额:
¥6,250.00元
金额说明:
以计价格[2002]10号文为计价依据,按照项目总投资的2.5%确定设计费用。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经对比报名公司的资质、诚信、业务水平等情况,认为桃花堡控股集团有限公司在上述方面条件中占优,且在我镇上大岭坑村也进行过设计工作,符合设计服务需求。
中选机构联系地址:
广州市天河区大观南路26号C104(仅限办公)
中选金额:
¥6,250.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2024-07-30