润滑油 润滑脂 柴油机油 重负荷车辆齿轮油中标结果公示(厦门公交集团安驰汽车服务(厦门)有限公司2024)



厦门公交润滑油、润滑脂(含刹车油)项目中标结果公告(安驰)

一、项目名称:厦门公交润滑油、润滑脂(含刹车油)项目

二、采购结果

三、主要标的信息

四、评标小组成员:张凯云、曾燕翔、姚金虎、傅培锌、王龙江、林清建、胡晨亮

五、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日

六、其他补充事项:无。

七、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

联系人:薛先生 15305922829

联系地址:厦门市湖里区金湖路5-4号三楼

监督投诉电话:0592-5361793

厦门公交集团安驰汽车服务(厦门)有限公司

2024年7月30日

供应商名称供应商地址成交金额(含税,元)泉州市通捷汽车贸易有限公司泉州市少林路圣福小区F-06号详见标的信息品目号产品名称规格型号单位产地品牌生产厂家单价(含税,元)成交金额A标段A标段A标段A标段A标段A标段A标段A标段A标段1柴油机油CI-410W-40KG厦门Baolis厦门宝力圣实业有限公司14.9合同期限2024年9月1日至2025年8月31日,成交金额以采购方按业务发生量据实结算。2柴油机油CH-415W-40KG厦门Baolis厦门宝力圣实业有限公司13.6合同期限2024年9月1日至2025年8月31日,成交金额以采购方按业务发生量据实结算。B标段B标段B标段B标段B标段B标段B标段B标段B标段1重负荷车辆齿轮油85W/90GL-5KG厦门Baolis厦门宝力圣实业有限公司14.4合同期限2024年9月1日至2025年8月31日,成交金额以采购方按业务发生量据实结算。2重负荷车辆齿轮油85W/140KG厦门Baolis厦门宝力圣实业有限公司15合同期限2024年9月1日至2025年8月31日,成交金额以采购方按业务发生量据实结算。3刹车油(通用)通用KG厦门Baolis厦门宝力圣实业有限公司22合同期限2024年9月1日至2025年8月31日,成交金额以采购方按业务发生量据实结算。4液力传动油6#KG厦门Baolis厦门宝力圣实业有限公司15合同期限2024年9月1日至2025年8月31日,成交金额以采购方按业务发生量据实结算。5二硫化钼锂基润滑脂3#KG厦门Baolis厦门宝力圣实业有限公司17合同期限2024年9月1日至2025年8月31日,成交金额以采购方按业务发生量据实结算。6极压锂基润滑脂00#KG厦门Baolis厦门宝力圣实业有限公司16合同期限2024年9月1日至2025年8月31日,成交金额以采购方按业务发生量据实结算。7HP-R润滑脂3#KG厦门Baolis厦门宝力圣实业有限公司27合同期限2024年9月1日至2025年8月31日,成交金额以采购方按业务发生量据实结算。