黄牛养殖交易基地建设中标结果公示(利辛县新张集乡人民政府2024)



利辛县新张集乡黄牛养殖交易基地建设项目招标项目中标结果公告

项目名称
利辛县新张集乡黄牛养殖交易基地建设项目招标
项目编号
BZLX2024GC59601

招标人
利辛县新张集乡人民政府
招标人地址
新张集乡人民政府

招标联系人
刘驰
联系方式
15056765002

招标代理机构
安徽共同项目管理有限公司
招标代理机构地址
亳州市蒙城县庄周办事处宝业逍遥绿苑B5栋301号

招标代理项目负责人
蔡洪昌
联系方式
0558-7662085

开标时间
2024-07-24 08:30
开标地点
利辛县开标二室

招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法

中标人信息

中标人名称
安徽健广建设工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容
(1)企业资质:建筑工程施工总承包贰级 ;(2)项目经理:胡小娟 ,证书:二级建造师注册证书,证书编号:皖234212128579;(3)项目经理业绩:合肥市肥东县梁园镇梁园社区人民路 1 号,合同金额:8052554.28元,竣工验收时间:2023 年11月20日 。

投标报价
295.124891万元

项目负责人
姓名:胡小娟; 证书名称:二级建造师注册证书; 证书编号:皖234212128579;

工期(服务期)
120

质量标准
合格

招标人(代理机构)审核意见
利辛县新张集乡人民政府已授权招标代理机构同意发布。招标代理机构(电子印章):安徽共同项目管理有限公司 2024年07月30日

备注