示范创建工程监理服务 监理服务中标结果公示(通城县交通运输局2024)



【通城县中心】2023年度通城县“四好农村路”示范创建工程监理服务2023年度通城县“四好农村路”示范创建工程监理服务(第二次)中标结果公告(标段编号TCZX-202405QT-020001002)

a07874c8-783d-4324-8055-b8d846f19859

【通城县中心】2023年度通城县“四好农村路”示范创建工程监理服务2023年度通城县“四好农村路”示范创建工程监理服务(第二次)中标结果公告(标段编号TCZX-202405QT-020001002)

2023年度通城县“四好农村路”示范创建工程监理服务(第二次)(TCZX-202405QT-020001002)

监理服务类招标

中标结果公告

招标编号:

TCZX-202405QT-020001002

2023年度通城县“四好农村路”示范创建工程监理服务(项目名称)2023年度通城县“四好农村路”示范创建工程监理服务(第二次)(标段名称)于2024年07月24日在咸宁市电子招标投标交易平台、咸宁市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年07月24日至2024年07月26日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人

中标价(元)

其他

咸宁鸿泰公路工程咨询监理有限公司

3360000.00

需要说明的其他事项:/

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:通城县交通运输局

地址:通城县银山大道

邮编:437400

联系人:吴女士

电话:13886503478

招标代理机构:湖北通成工程项目管理有限公司

地址:通城县隽水镇银山大道238号

邮编:437400

联系人:段秀平

电话:13971821311

行政监督部门:通城县政务服务和大数据管理局

电话:0715-4689000

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。