混凝土结构实体质量和重点建筑材料监督第三方抽检中标结果公示(日照市住房和城乡建设局2024)



一、项目编号:SDGP371100000202402000387二、项目名称:2024年混凝土结构实体质量和重点建筑材料监督第三方抽检政府采购项目三、成交信息:供应商名称:日照市建设工程质量检测站有限公司供应商地址:山东省日照市东港区滨州路567号成交金额 :138900.00元四、主要标的信息

服务类

名称:2024年混凝土结构实体质量和重点建筑材料监督第三方抽检政府采购项目采购要求:详见磋商文件服 务 期:详见磋商文件。

五、评审专家名单:刘志麟、丁元华、丁兆亮。六、代理服务收费标准及金额:根据市场情况调节收费,合计3000元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:(1)日照市市政工程质量检测有限公司:评审得分较低(其他情形,服务方案不占优势,导致技术部分分值偏低) (2)山东泉建工程检测有限公司:评审得分较低(其他情形,服务方案不占优势,导致技术部分分值偏低) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名    称:日照市住房和城乡建设局地    址:日照市济南路269号联系方式:0633-7979092

2.采购代理机构信息
名    称: 山东中方建筑工程咨询有限公司地    址:日照市文登路280号望海商务中心联系方式: 0633-8790009

3.项目联系方式
项目联系人:李召林、陈杰电      话: 0633-8790009-377

附件
最终排名表
专家劳务报酬表

相关附件:
最终排名.jpg报酬支付表.jpg

最终排名标段编号:SDGP371100000202402000387-FW2591标段名称:2024年混凝土结构实体质量和重点建筑材料监督第三方抽检政府采购项目序号投标人名称总分排名推荐中标候选人1限公司日照市建设工程质量检测站有94.121第一中标候选人2公司日照市市政工程质量检测有限77.6723评委签名:山东泉建工程检测有限公司75.883福公共资源交易中心2024/07/3010:04公共资源交易中心2024/07/3010:04共资源交易中心2024/07/3日照市住房和城乡建设局政府采购评审劳务报酬支付表项目编号填表时间:2024年07月30日SDGP371100000202402000387项目名称2024年混凝土结构实体质量和重点建筑材料监督第三方抽检政府采购项目预算金额评审时间姓名手机号码评审时间姓名手机号码评审时间姓名手机号码140000元2024年07月30日09时00分至2024年07月30日11时00分账号及开户银行中标成交金额评审劳务报酬(元)评审地点误工补偿(元)138900住宿费(元)采购代理机构(章)城市间交通费(元)日照市公共资源交易中心三楼第六评标室扣减个税(元)业额(元)日照市公共资源交易中心三楼第六评标室扣减个税(元)业额(元)备注ZOC0856DJ元上司1ZOC0856DJ元上司1ZOC0856DJ元上司1ZOC0856DJ元上司1ZOC0856DJ元上司1财务分管领导(签字):ZOC0856DJ元上司1ZOC0856DJ元上司1ZOC0856DJ元上司1ZOC0856DJ元上司1ZOC0856DJ元上司1/o0财务分管领导(签字):ZOC0856DJ元上司1ZOC0856DJ元上司1/o0财务分管领导(签字):财务分管领导(签字):财务分管领导(签字):财务分管领导(签字):合计0000计划财务科(签字):0计划财务科(签字):0计划财务科(签字):财务分管领导(签字):经办人(签字):经办科室/单位负责人(签字):业务分管领导(签字):业务分管领导(签字):业务分管领导(签字):0计划财务科(签字):0计划财务科(签字):0计划财务科(签字):财务分管领导(签字):