空压机专业技术服务中标结果公示(遵义铝业股份有限公司2024)



遵义铝业股份有限公司 2024年度空压机专业技术服务项目 成交人公示
遵义铝业股份有限公司2024年度空压机专业技术服务项目(项目编号:ZYLYZB2024-40,)于2024年07 月15日按照询比价采购文件规定完成评审工作,经公司招投标领导小组审议确定,现将成交人公示如下。
一、公示期限:2024年07 月30日至2024年08月01日。
二、成交人名称:贵州绿力节能工程设备有限公司
三、成交分项单价合计:¥553429.00元(不含税)
四、监督部门:遵义铝业股份有限公司纪委工作部
举报电话:0851-27227007
五、业务部门:遵义铝业股份有限公司装备保障中心
联 系 人:王青念
联系电话:15934613695

如报价人对上述公示内容有异议,请于公示期内以书面方式向我公司提出。
遵义铝业股份有限公司
装备保障中心
2024年07 月30日