北京微机主机中标结果公示(北京大学2024)



北京大学-结果公告(CB100012024002280)
申购单号:CB100012024002280成交总额:25348.0
申购主题:微机主机,显示器 送货时间:合同签订后3天内送达
采购单位:北京大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-07-26 08:34:52 收货地址:
竞价截至时间:2024-07-29 16:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:微机主机 品牌: 组装 型号: 组装
成交总价:24060.00
成交供应商:北京信友鸿达科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: cpu:英特尔(Intel) i5-12600KF;硬盘:固态【铠侠(Kioxia) SE10 1T】;机械【希捷(SEAGATE) 酷鹰 ST4000VX016 垂直盘 4T 】;内存:金百达(KINGBANK) 银爵 DDR4 3600 64GB(32GB2) 海力士颗粒;显卡:映众(INNO3D) GeForce RTX4060TI 16GB 曜夜X2;操作系统:Windows11;其他:主板【铭瑄(MAXSUN) B760M 终结者 DDR4 WIFI】;机箱【爱国者(aigo) YOGO M2钛灰 M-ATX】;电源【微星(MSI) PAG G650N 650W金牌】;散热器【九州风神(DEEPCOOL) 玄冰500V5 白】;
竞价结果:
采购项:显示器 品牌: DELL 型号: UltraSharp 23.8英寸
成交总价:1288.00
成交供应商:北京国旺鸿珀科技发展有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 戴尔(DELL)UltraSharp 23.8英寸 办公显示器 FHD IPS 120Hz 高刷 Type-C15W手机充电 旋转升降 U2424H