风机机壳组 扇叶组中标结果公示(中原特钢—风机2024)
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
风机机壳组
济源市天成自动化设备有限公司
适用于型号:Y9-19-D10 ,左90°(左旋风机)
侧板4mm,尾板4mm,要求均为304不锈钢材质,安装尺寸参考石家庄市百川风机有限公司
1.0个
1.0个
8200.0(人民币)
2024-08-29 00:00:00
济源
HT024073001251
2
扇叶组
济源市天成自动化设备有限公司
适用于型号:Y9-19-D10 ,右90°(右旋风机)
包含扇叶和轴,要求动平衡合格,扇叶材质为304不锈钢材质,并作防腐处理,安装尺寸参考石家庄市百川风机有限公司
1.0个
1.0个
5400.0(人民币)
2024-08-30 00:00:00
济源
HT024073001251