建筑渣土弃置场场地环境调查及水文地质调查服务中标结果公示(张家界美界环保科技有限公司2024)
张家界市花沐湾建筑渣土弃置场场地环境调查及水文地质调查服务中标(成交)公告
张家界市花沐湾建筑渣土弃置场场地环境调查及水文地质调查服务中标(成交)公告
2024-07-30 09:39:52
张家界市花沐湾建筑渣土弃置场场地环境调查及水文地质调查服务
中标(成交)公告
张家界市花沐湾建筑渣土弃置场场地环境调查及水文地质调查服务竞争性磋商采购项目于
2024年7月29日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:张家界市花沐湾建筑渣土弃置场场地环境调查及水文地质调查服务
代理机构名称:中技建设咨询有限公司
采购项目编号:
HNZJC2024-FW(ZJJ)-014
预算金额:
639059.71元
采购项目内容与数量:
包号
标的名称
简要技术要求
数量
1
张家界市花沐湾建筑渣土弃置场场地环境调查及水文地质调查服务
详见
磋商文件
1
二、
供应商来源
邀请供应商的情况
1、
供应商产生方式:(
√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、
磋商情况
包名:
1:
供应商信息
最终报价(元)
评分
排名
评审结果
牵头人:湖南省建筑设计院集团股份有限公司
/联合体成员:湖南省地质工程勘察院有限公司
633000.00
89.67
1
第一成交候选人
中机国际工程设计研究院有限责任公司
634700.00
78.95
2
第二成交候选人
湖南城市学院设计研究院有限公司
637000.00
70.54
3
第三成交候选人
四、
中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
成交供应商
牵头人:湖南省建筑设计院集团股份有限公司
/联合体成员:湖南省地质工程勘察院有限公司
成交金额
633000.00元
联系方式
联系人:李冬
电话:
17700550720
地址:湖南省长沙市岳麓区福祥路
65号
项目名称
交易范围
项目要求
项目工期
质量标准
张家界市花沐湾建筑渣土弃置场场地环境调查及水文地质调查服务
详见磋商文件
详见磋商文件
详见磋商文件
详见磋商文件
代理服务费收取方式:中标(成交)供应商支付代理服务费
收费标准:按磋商文件规定
五、
磋商小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
杨亚莉
随机抽取
磋商
/
组员
潘晓君
随机抽取
磋商
组员
胡贻斌
自行选定
磋商
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判(磋商)或全过程。
六、
质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、
公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、
采购项目联系人姓名和电话
1、采购人
名
称:张家界美界环保科技有限公司
地
址:湖南省张家界市永定区大庸桥办事处大庸桥会所栋
201室
联系人:全先生
电
话:
13574416262
邮
编:
427000 电子邮箱:/
2、采购代理机构
名
称:中技建设咨询有限公司
地
址:
张家界市永定区子午路宏力大厦
B栋702室
联系人:王慎之、蒋琦
电
话:
0744-8200718
邮
编:
427000
电子邮箱:
hnzjzjjfgs@163.com