青海省围墙改造工程中标结果公示(青海省交通职业技术学院2024)
中标结果公告
采购项目编号
青海港鑫竞磋(工程)2024-036号
采购项目名称
青海交通职业技术学院-围墙改造工程项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
2650000.00元
成交总金额
2174318.82元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年07月30日
评标日期
2024年07月29日
定标日期
2024年07月30日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:青海交通职业技术学院-围墙改造工程项目,中标单位:青海奥龙实业集团有限公司,中标价格:2174318.82;备注:无
投标、开标地点
青海港鑫工程咨询有限公司开标室
评审委员会成员名单
谷世业(第1包采购人代表),李元庆,张淑萍
采购单位及联系人电话
采购单位:青海交通职业技术学院
联系人:杨老师
联系电话:0971-5122242
联系地址:西宁市经二路66号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海港鑫工程咨询有限公司
联系人:李女士
联系电话:0971-8827086
联系地址:西宁市海湖新区安泰大厦东座4楼
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海港鑫工程咨询有限公司
2024年07月30日
附件: