污水流量自动检测仪与数采仪中标结果公示(岑巩县人民医院2024)
岑巩县人民医院污水流量自动检测仪与数采仪院内比选结果公示
1、项目名称:岑巩县人民医院污水流量自动检测仪与数采仪院内比选
2、项目编号:cgxrmyy20240726
3、采购方式:院内比选
4、项目联系人:龚老师
5、项目联系电话:13885579622
6、公告媒体:岑巩县人民医院官网
7、评审时间:2024年07月30日
8、评审地点:贵州省岑巩县人民医院综合大楼15楼
9、中标(成交)信息
序号
中标供应商
主要中标内容
成交金额(元)
1
贵州华敬禹环保科技有限公司
污水流量自动检测仪与数采仪
26500
10、公告日期:2024-07-30
评审委员会成员名单: 龚福荣、黄红、向政碧、
本公示自发布之日起1个工作日内,对本招标结果有异议者,可以以书面形式向采购部门或院纪检监察室提出质疑。
采购部门电话: 17785277537
纪检监察室电话:18084550723
岑巩县人民医院
2024年07月30日