应急抗旱饮水工程 工程监理中标结果公示(乐昌市廊田镇人民政府2024)
工程监理
关于【乐昌市廊田镇应急抗旱饮水工程项目工程监理】中选结果的公告
我单位于2024-07-24 17:30, 在广东省网上中介服务超市为乐昌市廊田镇人民政府公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
乐昌市廊田镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4402810069744042407220475
服务金额:
¥8,800.00元
金额说明:
工程建设监理费为0.88万元
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
评价好
中选机构联系地址:
韶关市曲江区马坝镇马坝村委下街村民小组安置房2号楼六楼自编号602-2号
中选金额:
¥8,800.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
韶关市公共资源交易中心 2024-07-31