江苏配电运维部备品备件中标结果公示(江苏方洋能源科技有限公司2024)
2024年7月份配电运维部备品备件采购(二次公告)
NO.:
RFQ240726003
采购单位
江苏方洋能源科技有限公司
采购类型
项目采购
联系方式
方洋能源科技 13382959165
采购类别
非标物资
质量要求
合格
报名截止时间
2024-07-31 10:00
平台费(元)
200.00
投标保证金(元)
报价截止时间
2024-07-31 10:00
控制价(元)
39803.00
开票税率
13%增值税专用发票
工/货期(天)
7
交货地址
连云港市徐圩新区
采购备注
付款方式
本项目无预付款,当需求货物到货并经甲方验收合格后,付清到货价款。付款方式为现金或银行承兑汇票。(乙方需提供增值税专用发票税率为13%,因国家税制改革而引发的增值税税率的变化,本合同应适用调整后最新税率,合同原约定的不含税价不因税率变化而改变)。
采购附件
共 2 份附件
成交供应商
供应商名称
资质
报价日期
报价品项
成交品项
成交金额
连云港航硕机电设备有限公司
合格
2024-07-31
1
1
33,053.00
成交结果公示
2024年7月份配电运维部备品备件采购
评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商:
连云港航硕机电设备有限公司
成交价格:
33053
元
工
期:
7
日历天
项目负责人(项目经理):
王维强
质量标准:
合格
2、评审情况
序号
供应商名称
最终报价
(元)
技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
备注
1
连云港航硕机电设备有限公司
33053
/
/
/
/
2
连云港鼎林智能科技有限公司
37000
/
/
/
/
3
江苏融金国际贸易有限公司
36741.6
/
/
/
/
3、响应文件无效情况
序号
供应商名称
响应文件无效原因
1
/
/
本成交结果公示期自
2024-7-31
起,至
2024-8-3
止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:
彭工
联系电话:
13382959165
邮箱:
/
采购人:
江苏方洋能源科技有限公司
日 期:
2024年7月31日