江西路面修复养护大修工程 硬路肩施工劳务 普通中标结果公示(江西宜春市政交通建设有限公司2024)
袁州G220东深线万载交界至天井村段路面修复养护大修工程项目硬路肩施工劳务合作于2024年7月31日上午9:30分在江西弘正招标代理有限公司开标室进行公开招标,结果如下:
第一中标候选人:江西祥润水利建设有限公司
投标报价:1652221.08元
第二中标候选人:江西展拓建设有限公司
投标报价:1648013.51元
第三中标候选人:江西程航园林建设工程有限公司
投标报价:1646762.21元
公示期:2024年7月31日—2024年8月2日
招标人:江西宜春市政交通建设有限公司2024年袁州境内普通国省干线养护工程项目经理部
联系人:邱先生 电 话:18000752991
招标代理机构:江西弘正招标代理有限公司
地 址:袁州区文体路6号附12号(风和雅苑小区2栋502)
联系人: 冯女士 电 话:15070524636
监督机构:江西宜春市政交通建设有限公司纪检监察室
2024年7月31日