用地配套手续服务中标结果公示(中国铁塔股份有限公司阿勒泰分公司2024)
2024年中国铁塔阿勒泰分公司通信基站保护区用地配套手续服务采购项目成交结果公示
中招国际招标有限公司受中国铁塔股份有限公司阿勒泰分公司委托,对2024年中国铁塔阿勒泰分公司通信基站保护区用地配套手续服务采购项目进行国内公开采购(公开比选转为定向谈判)。成交结果如下:
一、项目编号:TC249HAWJ
二、项目名称:2024年中国铁塔阿勒泰分公司通信基站保护区用地配套手续服务采购项目
三、唱价时间:2024年7月22日10时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)
五、成 交 人:新疆科苑沙漠工程勘察设计院有限公司
六、发布媒体:同时在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)和中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布。
七、采购代理机构及联系方式:
采购代理机构:中招国际招标有限公司
地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路486号南湖明珠二期14栋商业写字楼802室
联系人及电话:罗燕17716905655;袁玉芳15099531839;施瑾13999880163;徐中凤18099259977;杨骐骏13079920213
邮箱:luoyan@cntcitc.com.cn
采购人:中国铁塔股份有限公司阿勒泰分公司
采购代理机构:中招国际招标有限公司
2024年7月31日
附件:
采购结果公示.pdf
2024年中国铁塔阿勒泰分公司通信基站保护区用地配套手续服务采购项目成交结果公示中招国际招标有限公司受中国铁塔股份有限公司阿勒泰分公司委托,对2024年中国铁塔阿勒泰分公司通信基站保护区用地配套手续服务采购项目进行国内公开采购(公开比选转为定向谈判)。成交结果如下:一、项目编号:TC249HAWJ二、项目名称:2024年中国铁塔阿勒泰分公司通信基站保护区用地配套手续服务采购项目三、唱价时间:2024年7月22日10时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)五、成交人:新疆科苑沙漠工程勘察设计院有限公司六、发布媒体:同时在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)和中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布。七、采购代理机构及联系方式:采购代理机构:中招国际招标有限公司地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路486号南湖明珠二期14栋商业写字楼802室联系人及电话:罗燕17716905655;袁玉芳15099531839;施瑾13999880163;徐中凤18099259977;杨骐骏13079920213邮箱:luoyan@cntcitc.com.cn采购人:中国铁塔股份有限公司阿勒泰分公司采购代理机构:中招国际招标有限公司2024年7月31日