塑料制品中标结果公示(让胡路区西宾街道银亿社区卫生服务中心2024)



特别提示:

该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。

反拍单号:

FP24072910024220

反拍单名称:

让胡路区西宾街道银亿社区卫生服务中心塑料制品反拍采购

报价截止时间:

2024-07-31 09:00:00

采购单位:

让胡路区西宾街道银亿社区卫生服务中心

采购内容:

塑料制品

采购数量:

2

预算总金额(元):

450.00

收货地址:

黑龙江省大庆市让胡路区奋斗街道富强J区小区院内社区卫生服务中心

供应商报价详情

反拍商品名称
产品配置
特殊标识
品牌
型号

冰禹 中药袋 中药液袋卷膜液体包装袋食品塑料袋煎药机中药复合膜 10cm 9公斤

小微企业
冰禹

序号
是否成交
供应商名称
排名单价(元)
排名总报价(元)
报价时间

1
成交
哈尔滨市道外区金勇达酒店用品商店
140.00
280.00
2024-07-30 15:05:59

2

黑龙江金泰达卓尚商贸有限公司
150.00
300.00
2024-07-29 10:17:18

3

黑龙江省觅云科技有限责任公司
210.00
420.00
2024-07-29 10:03:55

场内反拍规则:

1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。
2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。
3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。
5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。
7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。

附件下载:
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/让胡路区西宾街道银亿社区卫生服务中心塑料制品反拍采购成交公告FP24072910024220.pdf

让胡路区西宾街道银亿社区卫生服务中心塑料制品反拍采购成交公告发布时间:2024-07-3109:01:02让胡路区西宾街道银亿社区卫生服务中心塑料制品反拍采反拍单号:FP24072910024220,反拍单名称:购报价截止时间:2024-07-3109:00:00,采购单位:让胡路区西宾街道银亿社区卫生服务中心采购内容:塑料制品,采购数量:2成交供应商名称:哈尔滨市道外区金勇达酒店用品商店,成交金额(元):280.00供应商报价详情序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间1成交哈尔滨市道外区金勇达酒店用品商店冰禹中药袋中药液袋卷膜液体包装袋食品塑料袋煎药机中药复合膜10cm9公斤140.00280.00280.002024-07-3015:05:592黑龙江金泰达卓尚商贸有限公司冰禹中药袋中药液袋卷膜液体包装袋食品塑料袋煎药机中药复合膜10cm9公斤150.00300.00300.002024-07-2910:17:183黑龙江省觅云科技有限责任公司冰禹中药袋中药液袋卷膜液体包装袋食品塑料袋煎药机中药复合膜10cm9公斤210.00420.00420.002024-07-2910:03:55场内反拍规则:1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。