挡土墙应急修复工程 工程勘察服务中标结果公示(博罗县柏塘镇人民政府2024)
工程勘察
关于【博罗县柏塘镇车田村松树屋C777线K0+120挡土墙应急修复工程项目采购工程勘察服务】中选结果的公告
我单位于2024-07-31 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县柏塘镇人民政府公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗县柏塘镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413220071987852407291378
服务金额:
¥9,100.00元
金额说明:
本次采购服务金额根据国家发展计划委员会、建设部《工程勘察设计费管理规定》(计价格[2002]10号)的收费标准计算并结合市场调节价,为9100元(此服务金额已包含因工程勘察工作需要发生的一切费用和履行合同的税费)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司服务效率高、服务成果质量好、理解选取人财政困难不急于催付服务费用,遂决定选取该公司为本次服务的服务单位。
中选机构联系地址:
惠州市惠澳大道惠南高新科技产业园华泰路南路2号科技创业中心CD栋第2层D2-10号(仅限办公)
中选金额:
¥9,100.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县行政服务中心 2024-08-01