学兵楼厕所改造工程中标结果公示(2024)
项目所在地:山东省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对学兵楼厕所改造工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:学兵楼厕所改造工程
二、项目编号:2024-JWSDXJ-G1005
三、公示期限:2024年08月01日至2024年08月05日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:山东申岳建设有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:1166526.79;
第二名:山东东华世嘉建筑装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:1179217.16;
第三名:山东宇兴建设有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:1153516.28;
第四名:山东昌建工程有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:1114474.90;
第五名:山东宜佳美建设集团有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:1115541.54;
第六名:山东世誉建设工程有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:1115907.81;
第七名:山东泉城建设集团有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:1192129.64;
第八名:山东东泓建设有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:1204415.15;
第九名:山东中消建设工程有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:1087193.81;
第十名:山东弘信安装有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:1229690.66;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:山东申岳建设有限公司, 报价金额:1166526.79
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:谭德江
联系电话:0531-68935102
地 址:山东省 济南市
八、代理机构联系方式
单位名称:瀚景项目管理有限公司
联 系 人:宫卿
联系电话:18653113650
地 址:山东省 济南市
详细地址:济南市历城区鲁商凤凰广场2号楼16层
九、质疑联系方式
联 系 人:宫卿
联系电话:18653113650
十、纪检监督联系方式
联 系 人:采购管理部门
联系电话:0531-68935003