湖北高速公路视频优化提升中标结果公示(湖北联合交通投资开发有限公司2024)
点击查看公告内容: 联交投公司高速公路视频优化提升项目联交投公司高速公路视频优化提升项目LJTSPSG-2标段施工招标中标结果公告.pdf
联交投公司高速公路视频优化提升项目LJTSPSG-2标段施工招标(HBSJ-202406GL-044001002)施工类招标中标结果公告招标编号:HBSJ-202406GL-044001002联交投公司高速公路视频优化提升项目(招标项目名称)联交投公司高速公路视频优化提升项目LJTSPSG-2标段施工招标(标段名称)于2024年07月26日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年07月26日至2024年07月29日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)其他云南康迪科技有限公司4301069.93/需要说明的其他事项:/投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。招标人:湖北联合交通投资开发有限公司地址:武汉市东西湖泾河街道办事处径上村105号邮编:联系人:杨先生电话:027-84939026招标代理机构:湖北华通工程咨询有限公司地址:武汉市汉阳区四新大道28号湖北交投大楼西塔光明中心34楼邮编:联系人:王先生电话:027-84668396行政监督部门:湖北省发展和改革委员会行政监督部门:湖北省发展和改革委员会电话:备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。