刻章服务中标结果公示(济南新旧动能转换起步区管理委员会2024)
济南起步区采购审批大厅刻章服务项目成交公告
下载存证证明
项目编号
ZYCS2023-026
发布时间
2024-08-01
项目名称
济南起步区采购审批大厅刻章服务项目
阅读量
17
济南起步区采购审批大厅刻章服务项目成交公告
项目名称:济南起步区采购审批大厅刻章服务项目
项目编号:ZYCS2023-026三、竞争性磋商公告发布日期:2024年7月19日四、磋商日期:2024年8月1日五、成交公告期限:自本公告发布之日起1个工作日六、采购方式:竞争性磋商七、磋商小组名单:燕华、林映红、李帅八、成交情况:
包号
成交供应商名称
成交金额(元)
A包
济南瀚海刻章有限公司
39690元
B包
济南嘉志印章服务有限公司
39825元
九、联系方式:
1、采购单位:济南新旧动能转换起步区管理委员会数字城市部
地址:山东省济南市天桥区大桥街道南边界路起步区市民中心
联系人:孙老师
联系方式: 0531-66604318
代理单位:山东卓越招标有限公司地址:济南市历下区泉城路264号天业国际大厦1307室联系人:李老师
联系方式:18454155777