新建装配式移动一体化公厕中标结果公示(通辽市科尔沁区城市管理综合行政执法局2024)
通辽市科尔沁区城市管理综合行政执法局新建装配式移动一体化公厕项目结果公告
2024-08-01 09:47:58
一、项目编号:KEQQZCS-G-H-240044
二、项目名称:新建装配式移动一体化公厕项目
三、采购结果
合同包1(新建装配式移动一体化公厕项目):
供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分
大连迈普科技有限公司
辽宁省大连市甘井子区华南红星国际广场4栋
综合评分法
否
1,005,000.00元
81.21
四、主要标的信息
合同包1(新建装配式移动一体化公厕项目):
货物类(大连迈普科技有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1-1
其他房屋
新建装配式移动一体化公厕项目
迈普
男女分开,6个蹲便厕间+1个坐便厕间+1管理间
1.00(项)
1,005,000.0000
1,005,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
贾雷(采购人代表)、徐长利、刘浩、李树旺、白林
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内工建协2022(34)号文件收费标准收取。
代理服务费金额:
合同包1(新建装配式移动一体化公厕项目): 1.5075万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
积极支持中小企业政府采购合同融资:中标(成交)供应商在中标(成交)后可凭借采购合同申请“政采贷”扶持政策,“政采贷”政策合同融资为支持和促进中小企业发展,切实解决企业融资难问题,政府采购项目已开通合同融资渠道,供应商中标(成交)后可通过中标(成交)合同向相关银行发起无抵押无担保融资申请,银行根据企业中标(成交)信息发放贷款,帮助企业解决融资问题。相关资料可查阅(http://39.104.85.103/zcdservice/zcd/neimeng)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:通辽市科尔沁区城市管理综合行政执法局
地址:民航路南端二粮库东门
联系方式:13500638100
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古泽润全过程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古自治区通辽市科尔沁区
联系方式:18747840808
3.项目联系方式
项目联系人:刘冲
电话:18747840808
内蒙古泽润全过程项目管理有限公司
2024年08月01日
相关附件:
新建装配式移动一体化公厕项目报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(大连迈普科技有限公司).pdf
通辽市科尔沁区城市管理综合行政执法局新建装配式移动一体化公厕项目中标(成交)明细内蒙古泽润全过程项目管理有限公司受通辽市科尔沁区城市管理综合行政执法局委托,采用公开招标进行采购新建装配式移动一体化公厕项目(项目编码:KEQQZCS-G-H-240044)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(新建装配式移动一体化公厕项目)1.1、中标(成交)供应商:大连迈普科技有限公司1.2、中标(成交)总价:1,005,000.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类品目号品目名称货物名称规格型号品牌制造商名称产地单价(元)数量单位总价(元)1-1其他房屋新建装配式移动一体化公厕项目男女分开,6个蹲便厕间+1个坐便厕间+1管理间迈普大连迈普科技有限公司大连1,005,000.001.00项1,005,000.00内蒙古泽润全过程项目管理有限公司2024年08月01日-第1页-大连迈普科技有限公司TEL:0411-39639446、39639447,http://www.maipukeji.cn十三、中小企业声明函中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(新建装配式移动一体化公厕项目),属于(其他未列明行业)行业;制造商为(大连迈普科技有限公司),从业人员3人,营业收入为357.9846万元,资产总额为104.1419万元1,属于(中小型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称),从业人员,人,营业收入为,万元,资产总额为,万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):大连迈普科技有限公司日期:2024年8月1日1从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报项目名称:新建装配式移动一体化公厕项目项目编号:KEQQZCS-G-H-240044,97大连迈普科技有限公司TEL:0411-39639446、39639447,http://www.maipukeji.cn注册S登录使用须知T使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:大连迈普科技有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91210211696010863X注册资本:500万人民币登记机关大连市甘井子区市场监督管理局所属门类科学研究和技术服务业成立日期2009年11月03日行业专业技术服务业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息实施扶持的部门:大连市税务局实施扶持政策日期:享受扶持政策依据:《中华人民共和国税法》享受扶持政策内容:企业减免税有关规定享受扶持政策的数额:元统一社会信用代码/注册号91210211696010863X注册资本:500万人民币登记机关大连市甘井子区市场监督管理局所属门类科学研究和技术服务业成立日期2009年11月03日行业专业技术服务业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息实施扶持的部门:大连市税务局实施扶持政策日期:享受扶持政策依据:《中华人民共和国税法》享受扶持政策内容:企业减免税有关规定享受扶持政策的数额:元版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310政府网站技术咨询:微信捏索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088项目名称:新建装配式移动一体化公厕项目项目编号:KEQQZCS-G-H-240044,98