宁波市彩超保修服务中标结果公示(宁波市鄞州区横溪中心卫生院2024)
宁波市鄞州区横溪镇中心卫生院彩超保修服务采购项目结果公告
宁波中基国际招标有限公司
就
宁波市鄞州区横溪镇中心卫生院彩超保修服务采购项目
进行
询比
采购,经过评审小组评审,现将采购结果公示如下:
一、
项目编号:
CBNB-20241347
二、项目名称:
宁波市鄞州区横溪镇中心卫生院彩超保修服务采购项目
三、采购公告日期:
2024年
7
月
2
5
日
四、
询比
日期:
2024年
8
月
1
日
五、公示期限:
2024年
8
月
1
日
-2024年
8
月
2
日
六、成交内容:
序号
采购内容
服务期限
成交
供应商名称
成交
金额
(元
/年
)
1
彩超
保修服务
合同签订之日起一年
宁波聚康医疗设备维修服务有限公司
92,000.00
采购人名称:
宁波市鄞州区横溪镇中心卫生院
采购代理机构:
宁波中基国际招标有限公司
联系地址:宁波市鄞州区天童南路
666号中基大厦19楼
联系人:徐承、张亮
、吴桐
联系电话:
0574-88090213
传真:
0574-87425386