保障性租赁用房中标结果公示(寿县茶庵镇人民政府2024)
一、项目编号:2024CGSX0114
二、项目名称:寿县茶庵镇人民政府保障性租赁用房
三、成交信息
供应商名称:安徽一方建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园新桥创业家苑4#综合楼3楼302室
成交金额:贰佰壹拾陆万伍仟陆佰柒拾元整(2165670.00元)
成交供应商的评审报价:贰佰壹拾陆万伍仟陆佰柒拾元整(2165670.00元)
四、主要标的信息
工程类
名称:寿县茶庵镇人民政府保障性租赁用房 施工范围:寿县茶庵镇 施工工期:160日 项目经理:张国萍 执业证书信息:建筑工程二级建造师,皖234151569212
五、评审专家名单:闫军(组长)、郭昱、李海波(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件“代理服务费”一栏。
2.金额:18159.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2024年7月26日
开标(采购)日期:2024年8月1日9点00分
采购方式:竞争性谈判
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:张志远(采购人代表)、丁易飞(代理机构);
异议(质疑)联系方式:05544022512、13965496168、05542751990。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向寿县公共资源交易监督管理局提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:寿县茶庵镇人民政府
地 址:寿县茶庵镇茶庵街道
联系方式:05544022512
2.采购代理机构信息
名 称:寿县寿州公共资源交易有限公司
地 址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦5楼
联系方式:13965496168、05542751990
3.项目联系方式
项目联系人:张志远(采购人代表)、丁易飞(代理机构)
电 话:05544022512、13965496168、05542751990
十、附件
1.采购文件
2.中小企业声明函