医学护理部实训耗材 绷带 医学护理实训耗材 婴儿衣物 幼儿水果卡片中标结果公示(黔西市中等职业学校2024)
黔西市中等职业学校2024年秋季学期医学护理部实训耗材采购(项目编号:62024072630139906)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:黔西市中等职业学校2024年秋季学期医学护理部实训耗材采购
项目编号:62024072630139906
项目联系人:敖怀富
项目联系电话:15086503956
项目所在行政区划编码:520581
项目所在行政区划名称:黔西市
报价起止时间:2024-07-26 17:17-2024-07-31 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:黔西市中等职业学校
采购单位地址:贵州省 毕节市 黔西市 黔西市城关镇黔金路224号
三、成交信息
成交日期:2024年08月01日
总成交金额:0.8333(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
黔西县至励科技产品销售店
贵州省毕节市黔西市贵州省黔西市文峰街道办事处公园路53号
8333.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
绷带
-
-
1批
8333.00
8333.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:24秋医学护理报价表.xlsx
24秋医学护理实训耗材采购清单
24秋医学护理实训耗材采购清单
24秋医学护理实训耗材采购清单
24秋医学护理实训耗材采购清单
24秋医学护理实训耗材采购清单
24秋医学护理实训耗材采购清单
24秋医学护理实训耗材采购清单
24秋医学护理实训耗材采购清单
序号
耗材名称
型号规格、参数
单位
数量
单价(元)
金额(元)
备注
1
婴儿模型
手脚可活动.被动操专用
个
8
70
560
2
婴儿衣物
59码
套
10
30
300
3
彩色小方巾
30*30cm
张
20
4
80
4
幼儿水果卡片(西瓜樱桃芒果)
30*40cm
套
8
16
128
5
彩色小桶无盖(黄红绿蓝)各8个
口径23CM
个
32
5
160
6
彩色卡片(黄红绿蓝)各8个
A4纸大小
个
32
2
64
7
游戏响板
小号
个
8
4.5
36
8
童花牌护臀膏
70g
瓶
10
13
130
9
洗沐二合一(调皮熊牌黄瓶)
瓶
10
13
130
10
尿不湿
NB号
片
100
1.5
150
11
婴儿护肤油(益生熊)
100ml
瓶
10
15
150
12
小盆(婴儿用)
直径20cm
个
4
10
40
13
奶粉
一段
罐
8
200
1600
14
瑜伽垫
90*185cm
张
6
40
240
15
婴儿盖被
60*60cm(纯棉)
张
8
35
280
16
婴儿双头棉签(圆头)
500/盒
盒
10
15
150
17
隔尿垫
50*35cm
张
10
5
50
18
纱布
5*7*8(20包/袋)
袋
10
26
260
19
棉签
20包/袋
袋
10
30
300
20
绷带自粘型
7.5*450
卷
100
2
200
21
绷带普通型
7.5*450
卷
100
1.5
150
22
开塞露
小型
盒
5
15
75
23
艾条
10支/盒
盒
20
25
500
24
三棱针(小号)
100支/盒(5支*20板)
盒
3
90
270
25
练针模型(小型)
个
20
20
400
26
电针仪
台
4
280
1120
27
艾灸打火机
个
10
4
40
28
泡脚桶套
65*55
包
10
8
80
29
泡脚中药包
袋
10
15
150
30
医用纸胶带
卷
50
1.5
75
31
中频治疗仪电极片长款(带线款)
10片/盒5*5
片
1
25
25
32
中频治疗仪电极片圆形(带线款)
片
1
25
25
35
手腕带
条
50
1
50
36
一次性家用手套
包
5
10
50
37
医用冰袋
个
10
10
100
38
一次性治疗巾
50*70
袋
5
15
75
39
A4平夹
个
20
4
80
40
标签纸
包
10
6
60
合计金额
合计金额
合计金额
合计金额
8333
备货时具体对接:彭老师15934747279
备货时具体对接:彭老师15934747279
备货时具体对接:彭老师15934747279
备货时具体对接:彭老师15934747279
备货时具体对接:彭老师15934747279
备货时具体对接:彭老师15934747279
备货时具体对接:彭老师15934747279