北京办公用品 特种电话机 中诺电话机中标结果公示(北京大学现代农业研究院2024)



订单:SCZG-3707002024089195,于:2024-08-01 08:46进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3707000720240801216751

二、项目名称:行政部门办公用品采购

三、成交信息

供应商:峡山区太保庄街道晨汐办公用品店
供应商地址:山东省-潍坊市-潍坊市峡山生态经济开发区-潍坊市峡山区郑玄路文华苑沿街11-7号
成交金额:900.00,大写(人民币):玖佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
特种电话机(录音电话)
中诺/CHINO-E 中诺电话机 特种电话机(录音电话)
中诺/CHINO-E
中诺电话机
2
¥450.0000
¥900.00

五、 项目联系方式

联系人:丛佃敏
联系方式:15895980165
采购单位:北京大学现代农业研究院
2024年08月01日