广东装修工程 渗水修补工程中标结果公示(广东职业技术学院2024)
公告内容:
广东职业技术学院装修工程定点采购定点竞价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点竞价成交公告
项目名称:广东职业技术学院装修工程定点采购
项目编号:DDJJ-2024-1231920
采购计划编号:440001-2024-32027
本项目于2024-07-26 14:14:01发布公告,报价时间为2024-08-01 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
一、报价情况
本次定点竞价项目采用邀请+抽取的竞价方式,一共抽取了8家供应商,其中 ①系统抽取了4家供应商,0家供应商接受了项目邀请,4家供应商拒绝了项目邀请;接受邀请的供应商中有0家供应商提交了报价,0家供应商未提交报价。 ②手动邀请了4家供应商,4家供应商接受了项目邀请,0家供应商拒绝了项目邀请;接受邀请的供应商中有4家供应商提交了报价,0家供应商未提交报价。
经审核,报价有效的供应商为4家,报价情况如下:
供应商名称
供应商报价(元)
报价时间
广东青林建设有限公司
68,104.05
2024-08-01 10:13:03
广东雄业建设工程有限公司
68,806.15
2024-08-01 10:28:21
广东乾鼎建设有限公司
69,508.23
2024-08-01 10:10:34
广东九潮建设有限公司
69,508.25
2024-08-01 10:21:09
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经审核,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:广东青林建设有限公司
成交时间:2024-08-01 16:00:00
成交金额:68,104.05,大写(人民币):陆万捌仟壹佰零肆元零伍分整。
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
按工程量清单、设计图纸进行施工,按时、按质、按量完成广东职业技术学院禅城校区江湾学生宿舍卫生间渗水修补工程所有内容。
1
宗
广东青林建设有限公司
68,104.05
三、项目联系方式
联系方式:李均朋 0757-88810888
采购单位:广东职业技术学院
2024年08月01日