房地产销售渠道服务类供应商入库中标结果公示(榕发(连江)置业有限公司2024)
点击查看公告内容: 榕发栖湖郡房地产销售渠道服务类供应商入库项目合作供应商名单公示(第一批).pdf
榕发栖湖郡房地产销售渠道服务类供应商入库项目合作供应商名单公示(第一批)(招标编号:CTGYL-2024138)一、内容:本项目于2024年7月31日16时由评审委员会在福州城投供应链集团有限公司进行评审,现征集人按规定确定了第一批合作供应商,现将第一批合作供应商名单公示如下:1、项目概况项目名称:榕发栖湖郡房地产销售渠道服务类供应商入库征集单位:榕发(连江)置业有限公司方式:公开征集2、评审委员会成员名单及评审办法评审委员会成员名单:郑君、胡静文、黄梦君评审办法:合格制3、第一批合作供应商名单序号第一批合作供应商名称1福建丰屋房产服务有限公司2连江县汇信信息咨询有限公司3福州鑫城房地产有限公司4福州置宇房产代理有限公司5连江嘉安房地产经纪有限公司4、公示时间公示期为2024年8月1日至2024年8月2日。5、联系方式征集单位:榕发(连江)置业有限公司地址:福建省福州市连江县凤城镇紫薇巷7号联系电话:18649866135联系人:林工代理机构:福州城投供应链集团有限公司地址:福州市台江区鳌峰街道鸡笼洲路2号榕发商务中心2号楼4楼电话:0591-83618812联系人:王工、林工监督部门:榕发(连江)置业有限公司党群纪检室(审计办)联系电话:0591-26333301二、监督部门本招标项目的监督部门为榕发(连江)置业有限公司党群纪检室(审计办)。三、联系方式招标人:榕发(连江)置业有限公司地址:福建省福州市连江县凤城镇紫薇巷7号联系人:林工电话:18649866135电子邮件:/招标代理机构:福州城投供应链集团有限公司地址:福州市台江区鳌峰街道鸡笼洲路2号榕发商务中心2号楼4层联系人:王工、林工电话:0591-83618812电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责签名)招标人或其招标代理机构(盖章)