印刷和出版服务 宣传彩页 鼠标垫中标结果公示(中共张掖市委办公室2024)
一、项目概述
项目编号:JQDD-2024-419390
项目名称:中共张掖市委机要和保密局印刷和出版服务定点采购
采购单位:中共张掖市委机要和保密局
所属区域:张掖市
预算金额(元):9,100.00
项目开始时间:2024-08-01 10:29:50
项目截止时间:2024-08-03 18:00:00
采购人联系方式:代克伟 8212692
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
宣传彩页
10,000
张
2
鼠标垫
1,000
个
三、商务需求
编号
需求内容
1
宣传彩页a4双面
2
鼠标垫20×24
四、报价明细
成交供应商:张掖新西部印刷有限责任公司
成交时间:2024-08-03 18:00:00
成交金额:9026.00,大写(人民币):玖仟零贰拾陆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
宣传彩页
10,000
张
4,196.00
是
鼠标垫
1,000
个
4,830.00
是
采购单位:中共张掖市委机要和保密局
2024年08月01日