机动车保险服务 机动车交通事故责任强制保险、 机动车商业保险 车上人员责任险 医保外医疗费用责任险中标结果公示(吉首市河溪镇人民政府2024)
湖南省吉首市河溪镇人民政府关于机动车保险服务的网上超市采购项目(项目编号:2221101000013885742)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省吉首市河溪镇人民政府关于机动车保险服务的网上超市采购项目
项目编号:2221101000013885742
项目联系人:党政办
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433101
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州吉首市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省吉首市河溪镇人民政府
采购单位地址:河溪镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:田蔓菁:17801064203
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:734754426
采购单位预算编码:120002001
三、成交信息
成交日期:2024年8月1日
总成交金额(元):2360.07(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国人民财产保险股份有限公司湘西自治州分公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省湘西经开区吉凤街道办事处武陵山大道18号建发大厦1-3楼
2360.07
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
机动车交通事故责任强制保险、机动车商业保险
1
2360.07
2360.07
报价明细:pic.jpg需求响应:商业险,交强险
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
招时炭车保障门亲尊敬的客户您于2024年7月26日车险投保方案如下43310119204479湘UJ9989-吉首市河溪镇人民政府C0119丰田GTM7200G轿车初登日期2007-10-24发动机号***1262VIN/车架号********035636爱车的保险方案车险交强险保险期间2024-07-2700:00至2025-07-2624:00车险商业险保险期间700:00至2025-07-2624:00车险交强险¥760.00代收车船税¥360.00车险商业险¥842.07第三者责任险(300万元)¥573.95车上人员责任险(司机)(3万元/座)¥61.79车上人员责任险(乘客)(3万元/座*4)¥150.73医保外医疗费用责任险(第三者责任险)(保额为共享主险限额)¥51.23医保外医疗费用责任险(车上人员责任险-司机)(保额为共享主险限额)¥1.54医保外医疗费用责任险(车上人员责任险-乘客)(保额为共享主险限额)¥2.83机动车增值服务特约条款(道路救援服务)(7次)¥0.00如意行“驾乘人员综合保险¥398车险交强险¥760.00代收车船税¥360.00车险商业险¥842.07第三者责任险(300万元)¥573.95车上人员责任险(司机)(3万元/座)¥61.79车上人员责任险(乘客)(3万元/座*4)¥150.73医保外医疗费用责任险(第三者责任险)(保额为共享主险限额)¥51.23医保外医疗费用责任险(车上人员责任险-司机)(保额为共享主险限额)¥1.54医保外医疗费用责任险(车上人员责任险-乘客)(保额为共享主险限额)¥2.83机动车增值服务特约条款(道路救援服务)(7次)¥0.00如意行“驾乘人员综合保险¥398湖南-家自车升级版(0至1年总保额5439000元)附加法定节假日意外伤害双倍给付保险(2022版)条款·法定节假日驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付(保额500000元)附加救护车费用保险条款(A款)·意外伤害救护车费用给付(保额800元)附加意外伤害医疗保险条款(B款)·意外医疗费用补偿(保额60000元)附加意外伤窖住院津贴保险(C款)条款·意外住院津贴(保额27000元)交通出行人身意外伤害保险(A款)(2022版)条款·驾驶或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付(保额500000元)实付:¥2360.07