重庆市破产业务服务中标结果公示(重庆市蔡家组团建设开发有限公司2024)
关于【蔡家组团M1桥10KV蔡建线、灯博三支博建线、蔡来线及光纤迁改工程监理】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
蔡家组团M1桥10KV蔡建线、灯博三支博建线、蔡来线及光纤迁改工程监理
采购人
重庆市蔡家组团建设开发有限公司
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程监理
服务金额
¥32087.4元
金额说明
本工程监理服务收费参照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格〔2007〕670号)执行。项目预算审核金额为1944690.96元,监理服务收费参照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格〔2007〕670号)执行,下浮50%后金额为32087.4元。
选取时间
2024-07-30 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆展宏工程监理咨询有限公司
中选机构联系地址
重庆市沙坪坝区沙南路60号
中选金额
¥32087.4元
采购人业务咨询电话
023-68306517
监督举报电话
023-68278336
2024-08-01