执法能力提升东升派出所等建设中标结果公示(巴彦淖尔市磴口县基层派出所2024)


投标人名称:内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司; 项目负责人:郝恩惠; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古宏宇建设有限公司; 项目负责人:杨霖昀; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古科汇建筑工程有限责任公司; 项目负责人:杨耿; 报价:2938664.00元/%; 工期:61日历天; 质量要求:; 保证金金额:58000.00元, 投标文件递交时间:Mon Jul 22 22:47:18 CST 2024,
投标人名称:内蒙古枫林建设工程有限公司; 项目负责人:郭振东; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:包头市第二建筑工程有限责任公司; 项目负责人:刘杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古祥鑫水利工程有限公司; 项目负责人:潘丽; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:湖北湘电建设工程有限公司; 项目负责人:罗舒; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:宁夏圣道建设发展有限公司; 项目负责人:江彩虹; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古久信水利水电有限责任公司; 项目负责人:翟金武; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古宏桥建设集团有限公司; 项目负责人:孙玉峰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古瑞森工程建设有限公司; 项目负责人:金辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:宁夏凯阳建设工程有限公司; 项目负责人:张西龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古隆升建筑安装工程有限公司; 项目负责人:吕科; 报价:2900179.00元/%; 工期:61日历天; 质量要求:; 保证金金额:58000.00元, 投标文件递交时间:Mon Jul 22 15:50:51 CST 2024,
投标人名称:宏基兆业建设集团有限公司; 项目负责人:赵帅; 报价:2868099.00元/%; 工期:61日历天; 质量要求:; 保证金金额:58000.00元, 投标文件递交时间:Mon Jul 22 17:15:21 CST 2024,
投标人名称:四川省轩源输变电工程有限公司; 项目负责人:何英; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古创龙市政工程有限公司; 项目负责人:宋振平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古兆丰年水利水电工程有限公司; 项目负责人:刘冬霞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:河南卓鼎建设工程有限公司; 项目负责人:赵蒙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:巴彦淖尔市鸿利元工程建设有限责任公司; 项目负责人:马海波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:宁夏晋明建设工程有限公司; 项目负责人:郑德宁; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,

项目名称

巴彦淖尔市磴口县基层派出所执法能力提升东升派出所等建设项目

项目编号

磴FJ2024-006000000

公告类型

开标记录

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

磴FJ2024-006-01-01

获取开标记录开始时间

获取开标记录结束时间

开标地点

开标时间