住宅用地及教育用地集体建设用地 土地确权登记测绘服务中标结果公示(惠州仲恺高新技术产业开发区惠环街道办事处2024)
测绘
关于【惠环南片区住宅用地及教育用地集体建设用地范围内平南股份经济合作联合社、平南村东升股份经济合作社土地确权登记测绘服务】中选结果的公告
我单位于2024-07-31 16:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州仲恺高新技术产业开发区惠环街道办事处公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州仲恺高新技术产业开发区惠环街道办事处
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441305K305943432407291174
服务金额:
¥6,253.62元
金额说明:
依据财政部、国家测绘局财建[2009]17号文件标准取费,共涉及权籍调查3宗,单价280元/宗,地图映绘3幅,单价1804.54元/幅,最终以实际工作量为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
采用最低价
中选机构联系地址:
惠州市仲恺高新区惠风东二路16号C号楼201号房
中选金额:
¥6,253.62元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
惠州市公共资源交易中心仲恺分中心 2024-08-01