湖南巡课督导与数字化资源综合管理平台建设 巡课督导与数字化资源综合管理平台中标结果公示(湖南理工学院2024)



湖南理工学院的湖南理工学院巡课督导与数字化资源综合管理平台建设项目于2024年08月01日评标结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南理工学院巡课督导与数字化资源综合管理平台建设项目
采购编号:BJZB2024-049
采购项目内容与数量:

包名称
标的名称
简要技术要求
预算金额(元)
最高限价(元)

包1
巡课督导与数字化资源综合管理平台
详见招标文件第五章
3714620
3714620

二、供应商来源
供应商产生方式:1、(√)公告邀请 2、( )供应商库抽取 3、( )采购人、专家推荐
三、供应商投标情况
包名:1:

供应商信息
资格性、符合性审查结果
投标报价(元)
评审得分(综合评分法)
推荐排名
是否成交候选人

湖南麓远信息科技有限公司
审查通过
3680000
86.74
1


长沙世诚电子科技有限公司
审查通过
2180000
80.94
2


湖南最爱信息科技有限公司
审查通过
2102855
62.20
3


湖南省未讯网络技术有限公司
审查通过
3703557
59.73

湖南中治信息技术有限公司
审查通过
3708754
58.61

四、成交供应商及主要标的信息

包 名
成交单位
投标报价(元)
联系人
联系电话

第一包
湖南麓远信息科技有限公司
3680000
陈文
13787795577

五、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于2024年08月01日—2024年08月03日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、采购项目联系人姓名和电话
1、采购人
名 称:湖南理工学院
地 址:湖南省岳阳市
联系人:曹老师 电 话:0730-8640917
邮 编:414000 电子邮箱:/
2、采购代理机构
名 称:湖南博进招标代理有限公司
地 址:长沙市晚报大道湘诚时速风标501室(怡程酒店西侧)
联系人:王明秋、唐捷杰 电 话:0731-84284413、84284403(财务)
邮 编:410001 电子邮箱:2442700392@qq.com