佛山市修缮工程 零星补漏工程 天花板 天花板零星补漏工程 保安亭补漏中标结果公示(佛山市自然资源局南海分局2024)
公告内容:
佛山市自然资源局南海分局修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:佛山市自然资源局南海分局修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1236578
本项目于2024-07-31 17:23:01启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:佛山市南海区房产建筑工程有限公司
(二)成交价:49250.00(肆万玖仟贰佰伍拾元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工程周期:10工程工期总日历天数:10安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:总价包干工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是
1
项
49,250.00
是
采购单位:佛山市自然资源局南海分局
2024年08月01日
\n保安亭、电房电线井以及饭堂配菜口天花板零星补漏工程清单\n保安亭、电房电线井以及饭堂配菜口天花板零星补漏工程清单\n保安亭、电房电线井以及饭堂配菜口天花板零星补漏工程清单\n保安亭、电房电线井以及饭堂配菜口天花板零星补漏工程清单\n保安亭、电房电线井以及饭堂配菜口天花板零星补漏工程清单\n\n序号\n项目名称\n项目特征描述\n计量单位\n工程量\n\n1\n保安亭补漏\n1、材料品种:高分子纳米防水、堵水剂、\n塑胶板、卷材防水\n2、工作内容:清理基层、堵漏、铺塑胶板、贴卷材防水、清理垃圾\n个\n2\n\n2\n电线井底板注浆补漏\n1、材料品种:止水针头、改性环氧树脂、堵水剂\n2、工作内容:清理基层、高压灌浆、孔位修复、清理垃圾\n处\n1\n\n3\n电线井内补漏\n1、材料品种:K11防水涂料、改性环氧树脂、止水针头、堵水剂\n2、工作内容:清理基层、涂刷K11防水、高压灌浆、孔位填补、油漆、清理垃圾\n项\n1\n\n4\n饭堂配菜口天花板补漏\n1、材料品种:止水针头、改性环氧树脂、堵水剂、检修口\n2、工作内容:清理基层、高压灌浆、孔位修复、安装检修口、清理垃圾\n处\n3\n\n\n