LED显示屏多品牌 LED显示屏 单基色显示屏 单基中标结果公示(闽侯县白沙小学学区2024)



项目名称:闽侯县白沙小学学区LED显示屏多品牌竞价项目
项目编号:WJ-350121-2024072725680
本项目于2024-07-29发布公告,报价时间为2024-08-01 09:00:00 ~ 2024-08-01 17:00:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有3 家供应商提交了报价。
有效报价供应商为3 家,报价情况如下:

排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间

1
福州雷曼电子科技有限公司
高科光电/GKGD P10R-0 单基色显示屏/100*100cm/室外/LED显示屏
高科光电/GKGD
P10R-0
10.5
2490.00
26145.00
2024-08-01 10:08:27

2
福建爱普伦电子科技有限公司
爱普伦 EPL-S10 单基色显示屏/100*100cm/室外/LED显示屏
爱普伦
EPL-S10
10.5
2600.00
27300.00
2024-08-01 10:57:12

3
福建依白科技有限公司
依白/eebye P10 单基色显示屏/100*100cm/室外/LED显示屏
依白/eebye
P10
10.5
2700.00
28350.00
2024-08-01 16:59:29

二、成交信息

成交供应商:福州雷曼电子科技有限公司
成交价:26145.00(贰万陆仟壹佰肆拾伍元整)元
供应商联系人:何炎鹏
供应商联系方式:13400544558

序号
商品名称
品牌
商品型号
网超销售价格(元)
参数
数量
单价(元)
报价金额(元)

1
高科光电/GKGD P10R-0 单基色显示屏/100*100cm/室外/LED显示屏
高科光电/GKGD
P10R-0
2880.00
中国国家强制性产品认证证书编号:2022010903444356;国别:中国;报价单位:按1平米报价;质保期限:1年;售后服务:1年;中国节能产品认证证书编号:CQC18701200669;产地:山西;模组分辨率(点):32*16;显示像素间距:10mm;灰度等级:8bit;色彩饱和度%:95;分辨率:32*16;类型:单基色显示屏;屏幕尺寸:100*100cm;屏幕比例:16:9;对比度:3000:1;可视角度:120;维护方式:前后双向维护;防护等级:IP65;使用环境:室外;接口:Type-C,DP,HDMI;
10.5
2490.00
26145.00

三、采购人联系方式

联系人:林锋
联系方式:13600872993
采购单位:闽侯县白沙小学学区
2024年08月01日