中高职协同实训室定制用具中标结果公示(贵阳幼儿师范高等专科学校2024)
贵阳幼儿师范高等专科学校中高职协同实训室定制用具采购成交公告
中标供应商
第
一标段(包):
贵阳幼儿师范高等专科学校中高职协同实训室定制用具采购 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91320803MA1M98WQ6X
江苏鸿远科教设备有限公司
总价
人民币237800元
贵阳幼儿师范高等专科学校中高职协同实训室定制用具采购成交公告
一、项目信息
项目名称:贵阳幼儿师范高等专科学校中高职协同实训室定制用具采购
项目编号:THZB2024-421GCHW
采购方式:竞争性磋商
二、成交信息
序号
成交供应商
成交供应商地址
主要成交内容
成交金额
最终得分
1
江苏鸿远科教设备有限公司
淮安市淮安区施河镇德福路36号
贵阳幼儿师范高等专科学校中高职协同实训室定制用具采购
237800.00元
96.00分
PPP项目:否
三、公告期限
时间:2024-08-01至2024-08-02
四、其他补充事宜
采购日期:2024年07月19日
定标日期:2024年07月30日
评审时间:2024年07月30日
评审地点:泰禾云工程咨询有限公司
评审委员会成员名单:聂铭、陈米娜、张豫筑
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台网、泰禾云工程咨询有限公司网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:贵阳幼儿师范高等专科学校
项目联系人:郑娇
地址:贵州省清镇职教城
联系方式:13049572006
2、代理机构信息
代理全称:泰禾云工程咨询有限公司
名称:刘玉瑶、孙光力
地址:贵阳市观山湖区金融商业区内建勘大厦16楼
联系方式:0851-85824556-609
泰禾云工程咨询有限公司