广东省消耗品中标结果公示(广东省佛山生态环境监测站2024)
信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:广东省佛山生态环境监测站
发布日期:2024年08月01日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:尹小姐
采购人联系人:刘成波
广东省佛山生态环境监测站,于 2024-07-31 09:00:00 至 2024-07-31 17:00:00 就 消耗品采购项目106(项目编号: CD-1721920855473)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1721920855473
项目名称
消耗品采购项目106
最高限价金额
人民币48000元
二、采购时间
采购时间
2024-07-31 09:00:00 至 2024-07-31 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:消耗品采购项目106
报价单位
总价
报价时间
备注
广西壹加贰科技有限公司
28123.45元
2024-07-31 09:04:25
广州滢隆科技有限公司
34755元
2024-07-31 09:07:39
平台报价与报价表报价不一致,重新核定报价
安谱云实验用品(上海)有限公司
30388元
2024-07-31 10:06:22
深圳安百川实业有限公司
32772元
2024-07-31 10:13:46
广东省中霖灵科技有限公司
31447元
2024-07-31 10:13:55
东莞市品泰机电科技有限公司
28910元
2024-07-31 11:33:15
广州海格科技有限公司
30110元
2024-07-31 12:52:20
广州得翔科技有限公司
27096元
2024-07-31 13:22:40
广州泽星生物科技有限公司
42750元
2024-07-31 14:13:13
东莞元佳实验科技有限公司
30482元
2024-07-31 15:39:35
广州敏妍生物科技有限公司
30230元
2024-07-31 15:43:18
广东智镁生物科技有限公司
29494.5元
2024-07-31 16:32:06
平台报价与报价表报价不一致,重新核定报价
四、成交信息
包组1:消耗品采购项目106
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
消耗品采购项目106
广州得翔科技有限公司
27096元
2024-07-31 13:22:40
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广东省佛山生态环境监测站
佛山市禅城区汾江南路28号
刘成波
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
尹小姐
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2024-08-01
责任声明:
本页面提供的内容是由广东省佛山生态环境监测站委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省佛山生态环境监测站对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。